| Kepadatan | 1.2 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,3 - 0,5 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.29 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,5 - 0,7 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 0,76 mm |
|---|---|
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10.5 |
| Tidak terhalogenasi | Ya, aku tahu. |
| Pelepasan cetakan | Intern |
| Sinar UV, paparan air/pencelupan | F1 - UL 746C |
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 1,09mm |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-0 (3) | 5.99mm |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10.5 |
| Pelepasan cetakan | Intern |
| Sinar UV, paparan air/pencelupan | F2 - UL 746C |
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 1,47mm |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-0 (3) | 2.99mm |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10 |
| Warna | Tints Dan Buram |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| UV stabil | Ya, aku tahu. |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Ketahanan retak tegangan | Bagus sekali. |
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 3mm |
| Kepadatan | 1.2 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Kepadatan | 1.25 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Peringkat Kelas Api 94V-2 | 1.6 |
|---|---|
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 7 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |