| Kemasan rincian | 25kg/tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Tempat asal | —— |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Tempat asal | —— |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 0,8 |
| Transparan | Ya, aku tahu. |
| Tidak Terisi | Ya, aku tahu. |
| Non-klorinasi | Ya, aku tahu. |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 7 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 0,8 |
| Viskositas tinggi | Ya, aku tahu. |
| Warna | Warna buram |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 25.2 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 0,45 |
| Non-klorinasi | Ya, aku tahu. |
| Non-Brominasi | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Kepadatan | 1.32 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,2 - 0,4 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-0 (3) | 1.47 |
| Warna | Warna buram |
| UV-Stabil | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 1.47 |
| V-Stabil | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 0,71 mm |
|---|---|
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10.5 |
| Tidak terhalogenasi | Ya, aku tahu. |
| Pelepasan cetakan | Intern |
| Sinar UV, paparan air/pencelupan | F2 |
| Kepadatan | 1.36 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,3 - 0,5 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |