| Stres lentur | 72 |
|---|---|
| Izod Impact, tidak berlekuk, 23°C | 1569 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.08 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,9 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Aliran Leleh, 337°C/6,6 kgf | 4.2 |
|---|---|
| serat kaca | 40% |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Aliran Leleh, 337°C/6,6 kgf | 24 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Kepadatan | 1.388 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | ??? |
| Stabilitas Dimensi | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Kepadatan | 1.27 |
|---|---|
| Fiber Karbon | Mengandung |
| Konduktif Listrik. | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Konduktif Listrik | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Kepadatan | 1.11 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Kepadatan | 1.16 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Kepadatan | 1.27 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |