| Kepadatan | 1.16 |
|---|---|
| Mengandung MOS2. | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.18 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 1.5 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.35 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,4 - 0,6 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.51 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 1.2 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.35 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,4 - 0,6 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.14 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 1.1 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.28 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.7 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.68 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.2 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |