| Penyerapan Air, 24 jam | 0,06% |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 3.98 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Volume Leleh, MVR pada 280°C/10,0 kg | 13 |
|---|---|
| Kaca diperkuat | 30% |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Sinar UV, paparan air/pencelupan | F1 - UL 746C |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 1.47 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Volume Leleh, MVR pada 280°C/5,0 kg | 11 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 0,75 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Aliran Leleh, 280°C/5,0 kgf | 2.7 |
|---|---|
| serat kaca | 20% |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-1 (3) | 2 |
|---|---|
| Laju Aliran Leleh, 300°C/2,16 kgf | 13.4 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Tempat asal | —— |
| Laju Volume Leleh, MVR pada 280°C/5,0 kg | 9 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 1.47 |
| Sesuai dengan FDA | Pembatasan berlaku |
| stabilitas hidrolitik | Ya, aku tahu. |
| Stabilitas dimensi | Ya, aku tahu. |
| Laju Volume Leleh, MVR pada 280°C/5,0 kg | 8 |
|---|---|
| Penyerapan Air, (23°C/sat) | 0,23% |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Volume Lelehan, MVR pada 280°C/21,6 kg | 35 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |