| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | *** |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | *** |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Aplikasi | kandang listrik indoor dan outdoor dan aplikasi kotak sambungan surya / fotovoltaik |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-0 (3) | 1,47 mm UL 94 |
| Non-Brominasi | Ya, aku tahu. |
| Non-klorinasi | Ya, aku tahu. |
| Modulus lentur, 2,6 mm/mnt, rentang 100 mm | 2500 MPa ASTMD 790 |
| Non-klorinasi | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Non-Brominasi | Ya, aku tahu. |
| Panas, aliran dan sifat dampak | Saldo |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |