| Non-klorinasi | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Non-Brominasi | Ya, aku tahu. |
| Panas, aliran dan sifat dampak | Saldo |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Dampak suhu rendah | Bagus sekali |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| UV stabil | Ya, aku tahu. |
| Tidak terisi | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 13 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Laju Aliran Leleh, 265°C/2,16kg | 15 |
|---|---|
| Transparan | Ya, aku tahu. |
| Alloy | PC + Poliester |
| UV stabil | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Kepadatan | 1.27 |
|---|---|
| Sesuai UL, Peringkat Kelas Api 94V-0 (3)(4) | 1.5 |
| Cetakan Mudah | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Kepadatan | 1.26 |
|---|---|
| Fiber Karbon | Ya, aku tahu. |
| Cetakan Mudah | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | ??? |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | ??? |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.29 |
|---|---|
| Fiber Karbon | Ya, aku tahu. |
| Konduktif Listrik | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 14.5 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-0 (3) | 1.47 |
| Viskositas Rendah | Ya, aku tahu. |
| Warna | Warna buram |
| Asap berkurang | Ya, aku tahu. |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 14 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 0,8 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |