| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10.5 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 0,76 |
| Tidak terhalogenasi | Ya, aku tahu. |
| UV-Stabil | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10.5 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 1.47 |
| kontak makanan FDA | Sesuai dengan warna terbatas |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 8 |
|---|---|
| Sesuai UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3)(4) | 0,75 |
| Non-Brominasi | Ya, aku tahu. |
| Non-klorinasi | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10.5 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 1.47 |
| Sinar UV, paparan air/pencelupan | F1 - UL 746C |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Kekuatan Dampak | Bagus sekali |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-0 (3) | 1.52 |
| Pelepasan cetakan | Intern |
| serat kaca | 10% |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 17.5 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Api 94V-2 (3) | 1.47 |
| Sinar UV, paparan air/pencelupan | F1 - UL 746C |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Laju Volume Leleh, MVR pada 265°C/2,16 kg | 11 |
|---|---|
| Alloy | PC + Poliester |
| Aplikasi | Peralatan rumah tangga |
| Kontak Pangan AS/Eropa | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 10.1 |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| bahan | Resin Plastik Polikarbonat |
| Bentuk | butiran |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 18 |
|---|---|
| Tingkat rilis | Super |
| Modifikasi Dampak | Ya, aku tahu. |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |