| Kepadatan | 1.5 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,2 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.49 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,99 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Laju Aliran Leleh, 300°C/1,2 kgf | 8 |
|---|---|
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 1.5 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3) | 0,76 |
|---|---|
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | Untuk dinegosiasikan |
| Tempat asal | —— |
| Kepadatan | 1.48 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,75 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.55 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 1.3 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.58 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 1.69 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.46 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 1,25 - 1,29 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kepadatan | 1.65 |
|---|---|
| Penyusutan cetakan, aliran | 0,96 |
| Kemasan rincian | 25kg/tas |
| Waktu pengiriman | Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |