S-Plastic Thermocomp EXCP0160 50% resin injeksi PA66 diperkuat kaca, kualitas permukaan yang baik.
100kg
MOQ
harga
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
Laju Volume Leleh, MVR pada 260°C/2,16 kg: ???
Diakui UL, Peringkat Kelas Nyala 94HB (3): ???
Informasi dasar
Tempat asal: ——
Nama merek: S-Plastic Thermocomp
Sertifikasi: Datasheet,MSDS,ROHS,SGS,REACH,FDA,EU,UL,COC/COA ,please contact us
Nomor model: EXCP0160
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: 25kg/tas
Waktu pengiriman: Untuk dinegosiasikan
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: Untuk dinegosiasikan
Deskripsi Produk
Aku tidak tahu.Properti
Mekanis Nilai Satuan Standar
Tekanan tarik, pecah, 5 mm/menit 210 MPa ISO 527
Tekanan tarik, istirahat, 5 mm/menit 2 % ISO 527
Modulus tarik, 1 mm/menit 16000 MPa ISO 527
Tekanan lentur, istirahat, 2 mm/menit 310 MPa ISO 178
Flexural Modulus, 2 mm/menit 15000 MPa ISO 178
Kekerasan, Rockwell L 114 - ISO 2039-2
Dampak Nilai Satuan Standar
Izod Impact, tidak diukir 80*10*4 +23°C 55 kJ/m2 ISO 180/1U
Izod Dampak, tidak diukir 80*10*4 -30°C 45 kJ/m2 ISO 180/1U
Izod Impact, bernotas 80*10*4 +23°C 13 kJ/m2 ISO 180/1A
Izod Impact, bertanda 80*10*4 -20°C 12 kJ/m2 ISO 180/1A
Izod Impact, bertanda 80*10*4 -30°C 11 kJ/m2 ISO 180/1A
Izod Impact, bertanda 80*10*4 -40°C 11 kJ/m2 ISO 180/1A
Termal Nilai Satuan Standar
CTE, 23°C sampai 60°C, aliran 1.2E-05 1/°C ISO 11359-2
CTE, 23°C sampai 60°C, xflow 1.36E-04 1/°C ISO 11359-2
Uji tekanan bola, 125°C +/- 2°C Pas - IEC 60695-10-2
Vicat Softening Temperature, Tingkat A/50 240 °C ISO 306
Vicat Softening Temperature, Tingkat B/50 230 °C ISO 306
Vicat Softening Temperature, Tingkat B/120 232 °C ISO 306
HDT/Ae, 1,8 MPa Edgew 120*10*4 sp=100mm 235 °C ISO 75/Ae
FISIK Nilai Satuan Standar
Penyusutan jamur pada batang tarik, aliran (2) 0.1 - 0.25 % Metode S-Plastics
Kepadatan 1.58 g/cm3 ISO 1183
Absorpsi air, (23°C/sat) 2.75 % ISO 62
Penyerapan Kelembaban (23°C / 50% RH) 0.85 % ISO 62
Listrik Nilai Satuan Standar
Resistivitas Volume >1.E+16 Ohm-cm IEC 60093
Resistensi permukaan, ROA >1.E+16 Ohm IEC 60093
Kekuatan dielektrik, dalam minyak, 3,2 mm 19 kV/mm IEC 60243-1
Permittivitas relatif, 50/60 Hz 3.4 - IEC 60250
Permittivitas Relatif, 1 MHz 3.2 - IEC 60250
Faktor Dissipasi, 50/60 Hz 0.0068 - IEC 60250
Faktor Dissipasi, 1 MHz 0.015 - IEC 60250
Indeks Pelacakan Perbandingan 500 V IEC 60112
Indeks Pelacakan Perbandingan, M 350 V IEC 60112
Karakteristik Api Nilai Satuan Standar
Sesuai UL, Kelas Api 94HB (3) 0.75 mm UL 94 oleh GE
UL Compliant, 94HB Flame Class Rating 2nd value (3) ((4) 3 mm UL 94 oleh GE
Glow Wire Flammability Index 650°C, melewati pada 2 mm IEC 60695-2-12
Indeks Oksigen (LOI) 27 % ISO 4589
Sumber GMD, terakhir diperbarui:02/11/2003
Pengolahan
Pencetakan Injeksi Nilai Satuan
Suhu Pengeringan 75 - 85 °C
Waktu Pengeringan 4 - 6 jam
Kandungan Kelembaban Maksimal 0.2 %
Suhu Peleburan 260 - 290 °C
Suhu Nozzle 250 - 270 °C
Suhu depan - Zona 3 260 - 280 °C
Tengah - Zona 2 Suhu 260 - 280 °C
Bagian belakang - Zona 1 Suhu 270 - 290 °C
Suhu Hopper 60 - 80 °C
Suhu Cetakan 70 - 120 °C
Nilai properti ini tidak dimaksudkan untuk tujuan spesifikasi.
Silakan periksa dengan (kantor penjualan lokal) untuk ketersediaan di wilayah Anda
Semua sifat, kecuali volume leleh dan aliran leleh diukur pada mesin injeksi
Semua sampel yang diuji menurut standar uji ISO disiapkan sesuai dengan ISO 294.
(2) Hanya data tipikal untuk tujuan seleksi.
(4) Pengukuran internal menurut standar UL.
Produk terkait lainnya yang kami rekomendasikan:
Untuk informasi lebih lanjut silahkan download lembar data
Dapatkan Kutipan Terbaru
Sumber distribusi tingkat pertama di Cina Selatan
Mengurangi biaya pengadaan, meningkatkan stabilitas pasokan,
Membantu Anda menemukan bahan plastik rekayasa yang paling cocok
S-Plastic Thermocomp EXCP0160 50% resin injeksi PA66 diperkuat kaca, kualitas permukaan yang baik. 2